Пт, 29 марта, 18:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Избиркоме ЧР обсудили вопросы муниципальных выборов

В Избиркоме ЧР обсудили вопросы муниципальных выборов

30.05.2018 11:27

В Избирательной комиссии Чеченской Республики провели семинар-совещание с председателями территориальных избирательных комиссий (ТИК) Гудермесского, Урус-Мартановского, Шатойского, Шалинского и Наурского районов республики.

На встрече обсуждались вопросы подготовки и проведения предстоящих в единый день голосования 9 сентября 2018 года муниципальных выборов.

Председатель Избиркома ЧР У.Б. Байханов обозначил основные задачи, стоящие перед избирательными комиссиями, на территории которых в единый день голосования 9 сентября 2018 года пройдут выборы депутатов представительных органов муниципальных образований.

В ходе совещания также обсудили вопросы, касающиеся принятия решений территориальных избирательных комиссий, а также перечня и формы документов, необходимых для процедуры регистрации списка кандидатов избирательных объединений на выборах представительных органов муниципальных образований.

Здесь же были рассмотрены вопросы учета и регистрации избирателей, информационно-разъяснительной деятельности, вопросы взаимодействия с наблюдателями и представителями СМИ на выборах.

Напомним, что в единый день голосования 9 сентября 2018 года выборы в органы местного самоуправления пройдут на территории пяти районов республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |