Чт, 28 марта, 18:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты рассказали о вреде употребления наркотических средств

Депутаты рассказали о вреде употребления наркотических средств

31.05.2018 14:56

Депутаты Парламента ЧР Сулумбек Демилханов и Вахит Манцаев встретились с жителями станицы Харьковская Шелковского муниципального района.

В ходе беседы была поднята тема, касающаяся профилактики употребления в молодёжной среде различных наркотических и психотропных препаратов.

В своих выступлениях парламентарии рассказали о вреде, который наносит человеку употребление наркотических средств, алкогольных напитков, они призвали собравшихся уделять серьезное внимание процессу воспитания своих детей.

Законодатели Халид Накаев и Хусаин Таймасханов посетили спортивный комплекс станицы Ассиновская Сунженского муниципального района, где в торжественной обстановке вручили воспитанникам кимоно для занятий дзюдо.

Отметим, что юные спортсмены регулярно становятся победителями соревнований различного уровня. Руководство района активно поддерживает их и участвует в развитии детского спортивного движения.

После завершения показательных выступлений, подготовленных юными борцами, парламентарии пожелали им дальнейших успехов в развитии их спортивной карьеры.

Далее депутаты провели информационно-разъяснительную беседу с молодежью и работниками дошкольного учреждения «Солнышко» в с. Серноводское.

В ходе беседы были затронуты вопросы, связанные с ведением здорового образа жизни и профилактики вредных привычек и правонарушений среди молодежи.

Парламентарии отметили, что соблюдение населением здорового образа жизни, поддержка молодых людей в их стремлении к учебе, спорте, развитии, считаются самыми действенными мерами в сфере профилактики наркомании и алкоголизма.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |