Сб, 20 апреля, 03:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Курчалоевском районе развернуты демонтажно-монтажные работы по установке новых трансформаторных подстанций

В Курчалоевском районе развернуты демонтажно-монтажные работы по установке новых трансформаторных подстанций

05.09.2018 09:45

В Курчалоевском районе развернуты демонтажно-монтажные работы по установке новых трансформаторных подстанций в селах Цоци-Юрт, Курчалой, Гелдаган и Бачи-юрт. В первых трех населенных пунктах будет установлено по две ТП, а в Бачи-Юрте – одна энергоустановка.

На сегодняшний день уже смонтированы три ТП – две в Гелдагане мощностью 250 кВ и одна в Курчалое мощностью 1 400 кВ. Ранее, особенно в вечернее время, напряжение в сети здесь значительно падало. С установкой новых энергообъектов будут значительно разгружены существующие ТП, повысится качество поставляемой электроэнергии.

Всего для Курчалоевских РЭС выделено семь трансформаторных подстанций. Каждая из них позволит обеспечить стабильным электроснабжением порядка 300 потребителей. Всего же на балансе распредсетей находится около 18 тыс. абонентов.

- Приоритетной задачей и целью оперативного штаба «Чеченэнерго» является предоставление абонентам качественной электроэнергии, а также выявление проблем по ее подаче и полной их ликвидации, - подчеркивает управляющий директор АО «Чеченэнерго» Русланбек Докуев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |