Чт, 28 марта, 18:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЮВО стартовали специальные учения с подразделениями Военной полиции

В ЮВО стартовали специальные учения с подразделениями Военной полиции

05.09.2018 11:27

На территории Южного военного округа (ЮВО) стартовало масштабное специальное учение подразделений военной полиции. Учение продлится до конца текущей недели.

Фото с сайта ria.ru

Первые практические мероприятия прошли на базе Учебного центра подготовки специалистов военной полиции во Владикавказе. Подразделения военной полиции были подняты по тревоге и совершили марш в военный комиссариат республики. В ходе учения военные полицейские совместно с подразделением МВД отработали блокирование условных террористов, пытавшихся проникнуть на территорию комиссариата.

На полигоне «Дарьял» в ходе учения военные полицейские обеспечили охрану колонны бронетанковой, автомобильной техники и отразили нападение террористов, которые пытались захватить боеприпасы и уничтожить колонну.

В Северной Осетии на одной из железнодорожных станций пройдет учение с подразделениями военной полиции по организации охраны района погрузки военной техники, отражению нападения условной диверсионно-разведывательной группы.

- В специальных учениях задействовано более 300 военнослужащих и около 100 единиц военной и специальной техники, в их числе бронеавтомобили «Тигр», бронированные КамАЗы, бронетранспортеры БТР-80 и др.

На общевойсковом полигоне в Дагестане военные полицейские совместно с представителями других силовых структур при поддержке вертолета Ми-8АМТШ также отработают вопросы блокирования здания, захваченного «боевиками», и эвакуации мирных граждан, - сообщил начальник пресс-службы Южного военного округа полковник Вадим Астафьев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |