Чт, 25 апреля, 17:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Народные избранники решили вопрос водоснабжения села Подгорное

Народные избранники решили вопрос водоснабжения села Подгорное

07.09.2018 10:55

Депутаты Парламента ЧР проводят активную работу в сфере духовно-нравственного воспитания общества. С этой целью они посещают учебные заведения, трудовые коллективы.

Народные избранники Жамул Эскаев и Мурат Тагиев провели разъяснительную беседу с учащимися СОШ №67 в Заводском районе г. Грозного. Собравшиеся обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.

В своих выступлениях парламентарии отметили недопустимость употребления и распространения чеченской молодёжью наркотических и психотропных веществ. Они призвали учащихся уделять серьезное внимание своей учебе, изучать и соблюдать национальные традиции и обычаи, быть примером для сверстников и в будущем стать полезными обществу людьми.

Народный избранник Саламу Асуев встретился с учащимися старших классов СОШ №7 г. Урус-Мартан Урус-Мартановского района. В своём выступлении законодатель рассказал ученикам о псевдоимамах, которые через социальные сети вербуют неокрепших умами молодых людей.

Тем временем депутаты Халид Накаев и Хусаин Таймасханов провели разъяснительную беседу с рабочим коллективом дошкольного учреждения «Улыбка» ст. Ассиновская Сунженского муниципального района.

Мероприятие было направлено на внедрение привычек здорового образа жизни и поддержку стремлений к самореализации у подрастающего поколения. В ходе беседы говорилось о сложившейся ситуации в стране, основной тенденцией которой является катастрофический рост наркозависимых, а также мерах и способах борьбы в этом направлении.

Народный избранник Муртуз-Али Дагаев провел встречу с жителями с. Подгорное Надтеречного муниципального района. Отметим, что здесь были затронуты наиболее проблемные вопросы данного населенного пункта. Кроме того, на месте были решены проблемы с водоснабжением по ул. им. А-Х. Кадырова, проблема частичного отключения электроэнергии в населенном пункте, а также рассмотрена жалоба жителей об отсутствии банкоматов в отдаленных селах. По последнему вопросу было принято решение установить три банкомата.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |