Пт, 19 апреля, 02:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Бойцы из ЧР выявляют и пресекают деятельность диверсионных групп

Бойцы из ЧР выявляют и пресекают деятельность диверсионных групп

03.03.2023 09:21

На участке ответственности силового подразделения ОМОН «АХМАТ-1» Управления Росгвардии по Чеченской Республике на территории проведения специальной военной операции проводятся мероприятия по выявлению и пресечению деятельности диверсионных групп. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

© Артур Гичкаев /ИА "Грозный-информ"

Совместно с местными силовыми структурами и другими российскими подразделениями бойцы ОМОНа «АХМАТ-1» под руководством командира Алихана Шавхалова с позывным Легион осуществляют патрулирование городских кварталов, а также контролируют въезды и выезды населенного пункта.

По словам Кадырова, в ходе выполнения поставленных задач воины применяют меры, направленные на обеспечение безопасности личного состава и мирных жителей.

«Наши бойцы ни в чём не нуждаются. Обеспечением продуктами питания, обмундирования и другими необходимыми товарами занимается Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Такая поддержка очень ощутима. Я выражаю благодарность Алихану Шавхалову, всем бойцам ОМОНа «АХМАТ-1» за достойное несение службы и выполнение поставленных задач на высоком уровне. Также сердечно благодарю Президента РОФ Аймани Несиевну за постоянную помощь, оказываемую бойцам из ЧР, на территории Донбасса и Украины. Да вознаградит вас всех Всевышний Аллах за старания на праведном пути», - добавил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |