Пт, 29 марта, 00:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » В Кремле прокомментировали атаки на Белгородскую область

В Кремле прокомментировали атаки на Белгородскую область

24.05.2023 12:45

Военнослужащие и Пограничная служба выполняют свою работу. Так атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Белгородскую область прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС.

Фото: РИА Новости

«Да, ну наши военные, наши пограничники и соответствующие службы выполняют свою работу», — ответил он на вопрос, обсуждают ли в Кремле меры по недопущению подобных атак на регионы России в будущем.

Украинские диверсанты пересекли границу Белгородской области 22 мая. Тогда губернатор региона Вячеслав Гладков уточнил, что ДРГ заметили на территории Грайворонского округа. По его словам, меры по ликвидации диверсантов принимали Вооруженные силы России, Погранслужба, Росгвардия и ФСБ.

23 мая Гладков заявил, что в Белгородской области продолжается зачистка территории от последствий захода в регион украинской диверсионно-разведывательной группы. Через некоторое время Минобороны отчиталось о разгроме диверсантов, уточнив, что это удалось сделать с помощью артиллерии, ударов авиации и активных действий подразделений Западного военного округа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |