Чт, 28 марта, 21:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: освобождение населенных пунктов Золотое и Горское войдет в военные учебники

Кадыров: освобождение населенных пунктов Золотое и Горское войдет в военные учебники

24.06.2022 17:31

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что освобождение населенных пунктов Золотое и Горское войдет в военные учебники как самая эффективная спецоперация в плане военной экономики. Соответствующий пост он выложил в своём Телеграм-канале.

Фото: Чингиз Кондаров

Глава региона отметил, что за каждый потраченный патрон бойцы спецподразделения получили огромный арсенал трофейного вооружения зарубежного образца. Среди которых оказалось большое количество «Джавелинов», минометных установок и совершенно разных видов боеприпасов.

По словам Кадырова, убегающие националисты и бандеровцы оставили это российским бойцам.

Глава региона отметил, что практически каждый окоп завален гранатами, патронами и другими запасами, которые можно смело использовать для дальнейшего продвижения наших войск.

«Сейчас бойцы специального полка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР продолжают преследовать, укронацистов и бандеровцев, которые пытаются скрыться от возмездия. Параллельно идет работа по зачистке населенных пунктов. В ближайшее время мы очистим от противника всю территорию Донбасса. Мы намерены идти до победного конца и ни разу не свернем с намеченной цели», - заявил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |