Вт, 19 марта, 08:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Украинские военнослужащие выражают недовольство своим командованием

Украинские военнослужащие выражают недовольство своим командованием

24.06.2022 21:41

Украинские военнослужащие выражают недовольство своим командованием. Они жалуются на артиллерийские и танковые обстрелы противников, говорят о полном упадке морального духа у военнослужащих, нехватку оружия. Видеообращение военных в телеграм-канале опубликовал Глава Чеченкой Республики Рамзан Кадыров.

«Просим вывести батальон из зоны боевых действий на другую линию обороны для укомплектования оружием как положено… Много раненых и убитых… Командование сказало составить списки тех, кто готов идти в бой, а кто не готов - чтобы написали рапорта… У нас многие не готовы вновь выйти на позиции… Командование сказало, чтобы выбирались своим ходом сами, что вывозить централизованно нас не будут», - говорится в видео.

Кадыров отметил, что несмотря на беспрецедентные поставки оружия на Украину Западом и Европой, украинская армия испытывает острую нехватку вооружения, опытных бойцов и "само собой, здравомыслящего командования".

"Дефицит всего и вся - вот их главная проблема. В то время, когда ВСУ несут чудовищные потери в живой силе, большинство из которых новобранцы, Киев не собирается останавливаться. Он упорно создает впечатление сильного государства, что в свою очередь усиливает поток западных средств. Но правду не скрыть за широкой ширмой. Повсеместное поражение украинских войск свидетельствует о том, что запас прочности киевского режима на исходе. Впрочем, никто в этом и не сомневался. Победа будет за нами!", - заявил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |