Чт, 25 апреля, 23:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » В ближайшее время спецподразделения ЧР приступят к освобождению Лисичанска

В ближайшее время спецподразделения ЧР приступят к освобождению Лисичанска

25.06.2022 17:57

В ближайшее время спецподразделения Чеченской Республики приступят к освобождению от украинских националистов города Лисичанска.об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По словам Главы республики, вся территория к востоку от реки Северный Донец находится под контролем союзнических сил, это: жилой сектор и промышленная зона г.Северодонецка, включая завод "Азот" аэропорт Северодонецк, селение Боровское. Также спасены все мирные жители, которых использовали в качестве живого щита.

«Покидая позиции, бандеровские бандиты устанавливают мины. Им без разницы, что на них может наступить мирный житель или ребенок. Впрочем, наши саперы работают так профессионально, что пока ни одна из таких ловушек не сработала», – отметил руководитель региона.

В ближайшее время спецподразделения из ЧР примутся за освобождение от украинских националистов и бандеровцев города Лисичанска.

«Это дело времени, надо просто дождаться, пока наши ребята методично и педантично сделают свою работу. А мы им пожелаем удачи!», – добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |