Пт, 19 апреля, 04:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Никакое наступление чеченских бойцов не обходится без тщательно продуманного плана

Кадыров: Никакое наступление чеченских бойцов не обходится без тщательно продуманного плана

26.06.2022 19:19

Никакое наступление чеченских бойцов не обходится без тщательно продуманного плана действий, заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. По словам Главы региона, учитывается всё, начиная с численности живой силы противника и доступной им техники, заканчивая возможными артиллерийскими установками.

Кадыров отметил, что после ряда успешно выполненных боевых задач бойцам необходимо переключить своё внимание на другие населенные пункты, где предположительно окопался противник.

«В большинстве своём успех операции зависит от составленного плана. Предыдущие результаты свидетельствуют нам о том, что подобный подход самый правильный и результативный. Мой дорогой брат, командир специального полка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР Замид Чалаев, учитывает все нюансы. Ни одна, даже на первый взгляд незначительная деталь, не остаётся без должного внимания», - поделился Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

Он подчеркнул, что только после составления пошагового плана бойцы приступают к выполнению оперативной задачи.

«Это и отличает союзные войска от украинских. У нас есть не только высококлассные бойцы, но и эффективное командование. Я уверен, что результат оперативного совещания не заставит себя долго ждать», - заключил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |