Пт, 29 марта, 00:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: спецподразделение «Ахмат» подавило сопротивление боевиков на заводе «Азот»

Кадыров: спецподразделение «Ахмат» подавило сопротивление боевиков на заводе «Азот»

28.06.2022 23:52

В ходе ожесточенных боев с украинскими националистами, военнослужащими и наемниками всех мастей на территории химкомбината «Азот» бойцы спецподразделения «Ахмат» подавили сопротивление противника. Об этом в своём Телеграм-канале написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Доблестная только в умах отбитых киевских властей укроармия в очередной раз сбежала, поджав хвост. А ведь такой исход мы предрекали ещё в самом начале», - отметил Глава региона.

Кадыров подчеркнул, что российские бойцы провели небольшую экскурсию для зрителей по освобождённой территории химкомбината. Здесь на каждом шагу можно увидеть оружие и боеприпасы, оставленные при бегстве. Также присутствуют военные противогазы. Судя по всему, противник планировал диверсию с использованием химикатов, которых, само собой, в избытке на данном предприятии.

«К счастью, все мерзкие планы, вместе с ними и надежды приспешников дьявола разбились о несокрушимый характер бойцов союзных войск», - заявил Глава ЧР.

Он также добавил, когда бойцы встречают на своём пути препятствие, то они его сразу же сметают.

«Взятие химкомбината «Азот» в очередной раз свидетельствует нам о том, что никакие укреплённые позиции, западное вооружение и боевая техника не способны их остановить. Проблема украинских войск не в нехватке оружия, его полным-полно даже на этом видео. Проблема в банальной нехватке мужественных и опытных бойцов, готовых дать достойный бой. Мы одержим верх над этой нечистью», - подытожил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |