Пт, 19 апреля, 03:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Группа добровольцев отправилась на Донбасс (+видео)

Группа добровольцев отправилась на Донбасс (+видео)

13.08.2022 23:35

Еще одна группа добровольцев присоединилась к выполнению поставленных задач для успешного завершения специальной военной операции на Украине. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

© Шамиль Мазиев /ИА "Грозный-информ"

Глава региона пишет, что очередной контингент добровольцев выехал сегодня в зону проведения специальной военной операции в Донбассе из международного аэропорта Грозного имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Судя по боевому настрою, они намерены вырезать нацистскую шваль как злокачественную опухоль, не оставив даже малейшего упоминания о членах бандеровских формирований. К счастью, благодаря выдающимся инструкторам Российского университета спецназа добровольцы имеют хорошую подготовку для быстрого и качественного решения оперативных задач.

"Защищать Родину, отстаивать интересы нашего многонационального общества и самоотверженно идти в бой готовы эти доблестные молодые люди. Они решили встать на этот героический путь не ради выгоды или славы, а ради свободы братского народа", - отметил Кадыров.

С напутственной речью перед бойцами выступили Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, министр внутренних дел по ЧР генерал-полковник полиции Руслан Алханов, заместитель Председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов и Секретарь Совета безопасности ЧР Апты Алаудинов. Они пожелали бойцам успехов и отметили, что им выпала большая честь стать частью стремительной освободительной армии, в составе которой они очистят братские земли от заполонивших её националистов, бандеровцев и шайтанов.

"Я с большим удовольствием присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям! Я, как и тысячи наших соотечественников, желаю им удачи и скорейшего возвращения в родные края с победой. Мы гордимся вами, наши доблестные воины!" - заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |