Пт, 29 марта, 11:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Украинский пленный раскаивается в своих преступлениях в отношении мирного населения (+видео)

Украинский пленный раскаивается в своих преступлениях в отношении мирного населения (+видео)

22.09.2022 09:19

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал видео с украинским пленным, который говорит, что раскаивается в своих преступлениях в отношении мирного населения.

«Этот размалёванный с головы до пят наколками, штриховками, гравировками и прочими загогулинами индивид кое чем отличился от всех прочих. Молодой человек просит создать первую антифашисткую роту имени Богдана Сташинского, который в своё время вручил билет в один конец идеологическому лидеру украинских националистов Степану Бандере», - написал в своем Телеграм-канале Кадыров.

Пленный отчаянно лавирует, с явными нотками фальши утверждает, что искренне образумился и яростно поддерживает Президента России Владимира Путина и его позицию по любым вопросам.

«Подобные заверения не стоят ломаного гроша. Именно такая цена всем нацистам. Раньше думать надо было. Тем более давали им шанс многократное количество раз. Не нужны нам вспомогательные роты вчерашних фашистов. Превосходно обойдёмся. Лучше готовьтесь держать ответ перед законом. Таково мое твердое мнение, а решать главному командованию», - подчеркнул Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |