Чт, 28 марта, 19:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: В аду на вашу приветливость всем будет начхать

Кадыров: В аду на вашу приветливость всем будет начхать

26.09.2022 19:07

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале доказательства того, что украинским националистам активно помогают иностранные наемники из стран НАТО.

"Я уже неоднократно говорил о том, что в ходе СВО, помимо украинских националистов, наши подразделения активно противостоят иностранным наемникам из стран НАТО", - сообщил он.

На видео опубликованном Главой ЧР представлен подбитый чеченскими бойцами квадрокоптер, который использовали для атак. Его боевой заряд подписан словами: «Привет из Нью-Йорка».

"Ублюдки, видимо, были уверены, что он обязательно сдетонирует, и мы не увидим данную подпись, но они здорово ошиблись. Для таких случаев в русском языке есть весьма красноречивое выражение, которое гласит: «Каков привет, таков и ответ». Я вас уверяю, наш ответ не заставит себя долго ждать, и он непременно научит вас приветливости и правильному тону. Но в этой жизни вам это ничем, увы, не поможет, а в аду на вашу приветливость всем будет начхать", - заключил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |