Пт, 29 марта, 10:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Глава ЧР сообщил, что наступательные действия на территории ДНР и Херсонской области продолжаются

Глава ЧР сообщил, что наступательные действия на территории ДНР и Херсонской области продолжаются

05.10.2022 21:24

Наступательные действия на территории ДНР и Херсонской области не прекращаются ни на минуту. О промежуточных результатах рассказал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

По словам Кадырова, военнослужащие батальонов «Запад-Ахмат» и «Восток-Ахмат» под руководством своих командиров в буквальном смысле выдавливают из укреплённых позиций украинских националистов.

"Не скрою, что очень приятно было получить от них видеопоздравление по поводу моего дня рождения. Знаменитые чеченские командиры Исмаил Агуев и Асланбек Салиев от имени личного состава и от себя лично выразили тёплые слова и пожелания в мой адрес. Их поздравительное обращение записано на фоне непрекращающихся боевых действий. Это для меня очень ценное внимание. Наши воины прямо на передовой фронта нашли для этого время", - добавил он.

Также Кадыров выразил благодарность тем, кто защищает Отечество и народы от фашизма.

"Вы сегодня и навеки настоящие герои. Именно такими вы и войдете в историю. Спасибо вам всем за поздравления, но нет для меня большего подарка, чем наша общая победа над врагом!" - заключил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |