Вт, 23 апреля, 15:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Боя Бетербиев — Баррера не будет

Боя Бетербиев — Баррера не будет

06.10.2015 11:45

Выиграв 12-го июня свой 9-й бой на профессиональном ринге, Артур Бетербиев передвинулся на 2-ю позицию в рейтинге IBF.

Фото с сайта wsport.su

Первое место в рейтинге и титул обязательного претендента на бой за звание чемпиона мира с Сергеем Ковалевым остаются свободными. Об этом сообщает wsport.su.

С того времени, как Бетербиев выиграл свой последний бой, он не может найти соперника для поединка за право занять первую строчку рейтинга IBF. После того, как четыре боксера из первой десятки полутяжеловесов IBF отказались боксировать с Артуром, нашелся, наконец, американец кубинского происхождения Салливан Баррера, который согласился встретиться с Бетербиевым. Однако, радость почитателей этих боксеров, ожидавших поединка, была недолгой.

Салливан Баррера, являющимся кубинским беженцем в США, пока не имеет права покидать эту страну. 5-го октября должны были состояться торги на право проведения этого боя. Промоутерская компания Бетербиева - GYM имела больше шансов выиграть эти торги и хотела провести бой в Квебеке. В такой ситуации компания Main Events - промоутер Баррера, решила вообще не участвовать в торгах.

Таким образом, Артур вновь остался без соперника. Его промоутеры вынуждены снова выйти на поиски. Скорее всего, они начнут договариваться с другим кубинцем Юниэски Гонсалесом, который на профессиональном ринге выиграл 16 боев и потерпел только одно поражение от экс-чемпиона мира Жана Паскаля.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |