Чт, 28 марта, 20:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Р. Кадыров прокомментировал предстоящий бой между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором МакГрегором

Р. Кадыров прокомментировал предстоящий бой между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором МакГрегором

27.08.2017 06:32

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал запись на свей странице в социальной сети Инстаграм, посвященную предстоящему боксерскому бою между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором МакГрегором.

"Весь мир замер в ожидании!— пишет руководитель Чечни.— Нет, не солнечного или лунного затмения, не цунами или тайфуна, а боксёрского поединка между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором МакГрегором. Большинство специалистов утверждают, что к финалу движется одно из самых грандиозных в истории шоу, а не событие в мире спорта. Независимо от исхода боя, Мейвезеру гарантирован гонорар 100 млн $, а МакГрегор может быть уверенным, что покинет ринг с 30 млн $ в кармане. Плюс бонусы и отчисления от билетов и телетрансляций".

Р. Кадыров отметил, что, безусловно, это встреча звёзд мирового спорта. Мейвезер 12-кратный чемпион мира, выиграл 49 боёв без единого проигрыша, а ирландец МакГрегор является одним из самых популярных бойцов по версии ММА, чемпион UFC. Оба достойны уважения, которое заслужено тяжёлым трудом.

По мнению Главы ЧР, перед боем всё больше раздаются голоса, что поединок напоминает постановочный характер. Это бесконечные театрализованные словесные дуэли, далекие от искренности. Также наглядно видна борьба менеджмента спортсменов, пытающегося выстроить какие-то схемы дальнейших действий. Конечно, при честном бое больше шансов на победу у Мейвезера. Организаторы жаждут финала, дающего шансы на матч-реванш. "Тогда есть надежда на повторение шоу и повторение самого высокого кассового сбора в истории бокса. Но будем смотреть поединок. Увидим, кто победит - спортсмен или менеджер. Правда, при таком подходе спорт имеет все шансы превратиться в театр и шоу",— отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |