Ср, 24 апреля, 18:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Обнародованы кадры уничтожения ВКС РФ военного корабля у берегов Сирии

Обнародованы кадры уничтожения ВКС РФ военного корабля у берегов Сирии

26.04.2018 16:58

Российский бомбардировщик Су-30СМ уничтожил боевой фрегат у берегов Сирии, выпустив в него ракету Х-35.

Фото с сайта inform-novosti.ru

Размещённый в Интернете в четверг, ролик был снят с помощью беспилотного летательного аппарата. Об этом сообщает «Парламентская газета» со ссылкой на «Российскую газету».

Отмечается, что в ходе тренировочной операции российские ВКС уничтожили ракетным ударом списанный фрегат сирийских военно-морских сил.

На кадрах видно, как ракета попадает в судно, после чего происходит взрыв. После корабль постепенно погружается под воду, с направленным вверх носом. Ракетный удар был нанесён в ходе учений, проходивших в середине апреля возле берегов арабской республики. Однако видеосвидетельства манёвров были опубликованы только 26 апреля.

Ранее, во вторник, дислоцированная в Сирии российская военная группировка обнаружила американский самолёт-разведчик RC-135U в районе Восточного Средиземноморья.

Разведчик на протяжении нескольких часов совершал патрулирование у побережья Сирии, где находятся базы материально-технического обеспечения ВМФ России в Тартусе. Во вторник, 24 апреля, системы ПВО России поразили несколько неизвестных целей возле авиабазы Хмеймим. Пострадавших и ущерба в результате манёвров нет.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |