Пн, 29 апреля, 20:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Урус-Мартановском районе стартовал конкурс «Узнай Россию. Лучший медиаволонтёр»

В Урус-Мартановском районе стартовал конкурс «Узнай Россию. Лучший медиаволонтёр»

11.03.2022 14:09

Отдел образования Урус-Мартановского района совместно с районным Центром юных туристов и экологов (РЦЮТиЭ) инициировал проведение муниципального конкурса «Узнай Россию. Лучший медиаволонтёр» в рамках реализации нацпроекта «Образование» и федеральной программы «Успех каждого ребенка». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В нем будут рассматриваться индивидуальные и коллективные конкурсные заявки, которые содержат виртуальные авторские экскурсии на русском и чеченском языках, видеоролики, презентации, маршруты, созданные с использованием картографических сервисов; публикации в СМИ, на сайтах и в блогах о достопримечательностях Чеченской Республики; концепции продвижения достопримечательностей и культурных брендов ЧР.

«Заявки будут оцениваться по четырем номинациям. Хочу отметить, что основная задача конкурса – популяризация природного, нематериального и материального культурного наследия Чеченской Республики, выдающихся жителей нашей Родины, развитие туристического потенциала и повышение доступности информации о достопримечательностях региона», – отметила директор РЦЮТиЭ Айшат Расухаджиева.

Вместе с тем полную информацию можно получить, ознакомившись с положением конкурса. Консультативную помощь о мероприятии можно узнать у координатора, заместителя директора по воспитательной работе РЦЮТиЭ Лолиты Давлетмирзаевой.

Номер телефона: 8 (928) 720-57-66, электронная почта: urus-turizm69@mail.ru.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |