Пн, 29 апреля, 09:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Около 30 школ Грозного охватит летняя ремонтная кампания

Около 30 школ Грозного охватит летняя ремонтная кампания

13.02.2024 09:32

В целях обеспечения комфортными и современными условиями обучения учеников городских школ, в Грозном планируется провести ремонтные работы в период летних каникул. Эта инициатива охватит порядка 30 образовательных организаций. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе Департамента образования мэрии Грозного.

"Для составления дефектных актов рабочая группа отдела строительства, технического надзора за содержанием зданий, сооружений и коммунальных сетей Департамента образования провела осмотр школ № 11, № 17 и № 24. В рамках осмотра специалисты оценили состояние крыш, фасадов, окон, дверей, полов, систем отопления, вентиляции, электропроводки и санитарных узлов. Далее будет составлен список школ, которые будут включены в летнюю ремонтную кампанию", - говорится в сообщении.

Работы будут включать обновление дверей и напольных покрытий в коридорах, укладку тротуарных тропинок и монтаж пешеходных ограждений. Также планируется ремонт кабинетов и аудиторий, пожарных водоемов, обновление мебели и оборудования. Особое внимание будет уделено замене водопроводных и канализационных линий, сантехнических приборов и модернизации отопительной системы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |