Вс, 28 апреля, 07:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Подведены итоги научно-практической конференции научно-педагогических работников

Подведены итоги научно-практической конференции научно-педагогических работников

06.03.2024 21:32

Подведены итоги научно-практической конференции научно-педагогических работников ЧГУ им. А.А. Кадырова. С оглашением результатов по лучшим докладам выступили модераторы 12 секций.

Все темы были актуальными, интересными и важными для обсуждения. Лучших спикеров, выступивших с наиболее значимыми и актуальными темами наградили дипломами "За лучший доклад в секции".

Также подвели итоги научно-исследовательской деятельности университета за 2023 год. Грамотами "За высокие показатели по научно-исследовательской и инновационной деятельности" были награждены научные работники, пополнившие ряды кандидатов и докторов наук университета в прошедшем году. Благодарственными письмами от имени ректора МГУ им. Ломоносова - Виктора Садовничего "За неоценимый вклад в организацию региональной площадки Всероссийского фестиваля Наука 0+ в Грозном в 2023 году" были награждены участники рабочей группы и организаторы Фестиваля.

Напомним, что в рамках Фестиваля были проведены 47 масштабных и значимых научных мероприятий, такие как: публичные научные лекции от ученых, научные семинары, масстер-классы, акция "Ученые - в школы!", экскурсии по научным объектам университета, круглые столы и конференция "Наука и молодёжь", в которых приняли участие более 1500 студентов и школьников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |