Ср, 01 мая, 02:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Путь к успеху!

Путь к успеху!

11.07.2014 16:17

С началом летнего периода педагоги МБОУ ДОД «ДДТ Ленинского района г. Грозного» активизировали работу с детьми по духовно-нравственному воспитанию детей и профилактике здорового образа жизни - проводятся различные викторины, соревнования, экскурсии, конкурсы.

Также проводятся беседы и диспуты: «История религии Ислам», «Я голосую за мир», «Героями не рождаются, героями становятся» и др.

Наличие воспитательной системы позволило установить в ДДТ свои традиции, привлечь к участию в управлении воспитательной системой родителей, социум, увеличить количество проводимых районных мероприятий.

В течении 2013-2014 учебного года открыто 28 объединений, в которых занималось 1451 детей в возрасте от 6 до 18 лет по 3 направлениям деятельности.

Многим воспитанникам Дома детского творчества присвоены звания Лауреатов и Дипломантов международных всероссийских, региональных и городских выставок, фестивалей, конкурсов. Лучшие воспитанники центра, а их более ста, отмечены Департаментом образования г. Грозный и Министерством образования и науки ЧР, как особо проявившие себя в различных жанрах искусства.

По итогам года, коллектив занял 1 место в республике среди Домов детского творчества ЧР.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества Ленинского района г. Грозного» начал функционировать 1 сентября 2002 года.

В течение 12 лет педагогический коллектив Дома детского творчества создает ребенку условия для свободного выбора форм и способов самореализации на основе освоения общечеловеческих ценностей, создает разнообразную, вариативную учебно-воспитательную среду.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |