Вс, 28 апреля, 10:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном обсудили вопросы по подготовке школ к началу учебного года

В Грозном обсудили вопросы по подготовке школ к началу учебного года

23.07.2014 18:11

Сегодня, 23 июля, в актовом зале СОШ № 18 г. Грозный состоялось выездное совещание первого заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Исы Тумхаджиева, а также заместителя председателя Правительства ЧР Абдулы Магомадова с представителями образовательной сферы республики.

Темой встречи стало обсуждение вопросов подготовки школ к началу нового учебного года.

В своем выступлении министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов отметил, что для решения вопросов подготовки школ к новому учебному году была создана специальная рабочая группа.

Иса Тумхаджиев сообщил, что 4 августа руководители рабочей группы, в состав которой входят представители Правительства ЧР, МЧС, министерств и ведомств должны сдать предварительные акты о готовности школ к новому учебному году.

Фото Луизы Цагуевой

- Главы администраций районов, городов и сел должны устранить все недостатки, которые были обнаружены в ходе проверок до 20 августа. Надеюсь, что вся работа будет проделана качественно и учебные заведения будут вскоре готовы к началу учебного года, - отметил он.

По итогам завершению исполнения поручения Главы ЧР по подготовке школ к новому учебному году будет проведено повторное совещание уже в присутствии глав администраций.

Нужно отметить, что в ходе совещания выступили и главы некоторых районов республики, которые изучают ситуацию в учебных учреждениях.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |