Вс, 28 апреля, 21:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Ризван Дадаев принял участие в заседании оргкомитета по созданию книги о жизни и деятельности шейха Кунта-Хаджи (да будет возвышена Его святость)

Ризван Дадаев принял участие в заседании оргкомитета по созданию книги о жизни и деятельности шейха Кунта-Хаджи (да будет возвышена Его святость)

20.12.2014 12:06

Ризван Дадаев принял участие в очередном заседании оргкомитета по созданию книги о жизни и деятельности шейха из Иласхан-Юрта Кунта-Хаджи (да будет возвышена Его святость) под председательством советника Главы ЧР Адама Шахидова.

Все присутствующие были единогласны во мнении, что это самое благое начинание. «Этот религиозный труд послужит верующим для укрепления имана и познания пути авлияов Аллаха», - сказал муфтий ЧР.

Напомним, что над изданием работают известные богословы республики, в числе которых и правнук Кунта-Хаджи Сайфуддин Ибрагим Довлат. Еженедельно составители книги анализируют исторические материалы для точной передачи образа жизни Кунта-хаджи Кишиева (да будет возвышена Его святость). По завершении редакционной работы, книга будет представлена общественности на Международном исламском форуме "Ислам религия мира и созидания", посвященном памяти первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в августе 2015 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |