Вс, 28 апреля, 00:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Наркополицейские посетили Техникум профессиональных технологий, финансов и права»

Наркополицейские посетили Техникум профессиональных технологий, финансов и права»

20.12.2014 23:05

В ГБОУ СПО «Техникум профессиональных технологий, финансов и права» состоялся семинар по правовому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения. В организации и проведении мероприятия приняли участие представители УФСКН РФ по ЧР, Министерства ЧР по делам молодежи, Министерства образования и науки ЧР, Управления кинематографии ЧР и центра социальной реабилитации подростков «Феникс».

В ходе семинара учащимся были продемонстрированы видеоматериалы антинаркотической направленности.

Представители наркоконтроля республики Мовла Гайраханов и Арби Саидов рассказали слушателям о правовых последствиях участиях в незаконном обороте наркотиков, привели конкретные примеры пресечения преступной деятельности и задержания лиц, осуществлявших сбыт наркотических веществ, сообщает ГМВП и ГИОС УФСКН РФ по ЧР.

Директор ГБОУ СПО «Техникум профессиональных технологий, финансов и права» Асхаб Дудаев поблагодарил гостей за содержательную и полезную беседу.

- Встречи со специалистами и действующими сотрудниками правоохранительных органов полезны для ребят. Молодые люди должны осознавать, что нарушение закона влечет за собой ответственность, а спокойствие и безопасность общества легче достичь, не нарушая законы страны, - подчеркнул Асхаб Дудаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |