Пн, 29 апреля, 18:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Студенты РИУ им Кунта-Хаджи защитили дипломы

Студенты РИУ им Кунта-Хаджи защитили дипломы

16.06.2015 00:57

Сегодня в РИУ им. Кунта-Хаджи состоялась защита дипломных проектов выпускной группы факультета «Шариатские науки».

На защите, по приглашению ректора РИУ им. Кунта-Хаджи, присутствовали муфтий ЧР Салах-хаджи Межиев, директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Ризван Дадаев, потомок Шейха Кунта-Хаджи (да будет возвышена его святость) Валид Кунта и другие.

Начиная работу, ректор РИУ Абдурахим Мутушев, обращаясь к студентам, отметил, что настало время оценки приобретенных ими знаний и пожелал успешной защиты дипломных работ.

В состав комиссии по защите дипломных проектов вошли: декан факультета «Шариатские науки» Абдурахман Мутушев, заведующий кафедрой исламского права Хасан Баснукаев, преподаватели Рашид Юсупов и Дукваха Эльмурзаев.

В свою очередь муфтий ЧР Салах-хаджи Межиев поблагодарил преподавательский состав во главе с ректором РИУ за проделанную работу по воспитанию будущих молодых алимов республики. Он также пожелал выпускникам, чтобы они и после учебы продолжали трудиться во блага нашей республики.

Напомним, что недавно у студентов выпускной группы состоялась предзащита дипломных проектов, где, по мнению членов комиссии, они показали хорошие результаты. По окончании члены комиссии также высоко оценили их знания и объявили предварительную защиту дипломных проектов успешной.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |