Сб, 27 апреля, 17:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Глава города Грозного провел очередную встречу со студентами Чеченского Государственного университета

Глава города Грозного провел очередную встречу со студентами Чеченского Государственного университета

20.04.2016 21:01

Сегодня, 20 апреля, глава города Грозного провел очередную встречу со студентами факультета государственного и муниципального управления Чеченского Государственного университета, посвящённую Дню местного самоуправления Российской Федерации, который отмечается в стране каждый год 21 апреля.

В беседе с будущими управленцами, Адлан Динаев вкратце рассказал о становлении органов местного самоуправления в Чеченской Республике, а также поведал о профессиональном празднике муниципального служащего.

«Не смотря на то, что муниципалитет нашего региона является одним из самых молодых, мы уже добились ощутимых результатов. Подтверждением тому является прошедший в 2014 году в Грозном II Форум лучших муниципальных практик России, собравший около 100 делегатов из более 40 регионов нашего государства, в числе которых были главы и мэры крупных городов нашей страны», - отметил в своем разговоре Глава города Грозного Адлан Динаев.

«Безусловно, в этом есть огромная заслуга врио Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, уделяющего пристальное внимание развитию местного самоуправления в регионе», - добавил А. Динаев. Здесь же глава города ответил на интересующие студентов вопросы, касавшиеся прохождения практики и трудоустройства.

Приятным завершением встречи стала церемония награждения. За высокий профессионализм, достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса и в связи с празднованием Дня местного самоуправления Российской Федерации, Благодарственными письмами главы г. Грозного были удостоены заместитель декана по воспитательной и социальной работе и заведующие кафедрами "Управление региональной экономикой" и "Экономика и управление производством". А также за успехи в учебе и активное участие в общественной жизни Чеченского Государственного университета Благодарственные письма главы г. Грозного вручили трём студентам 1,2 и 3 курсов факультета Государственного и муниципального управления. Глава города Грозного поздравил студентов с праздником, пожелал успехов и удачи в учебе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |