Вс, 28 апреля, 21:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Муслим Хучиев поздравил работников образования с Днем учителя

Муслим Хучиев поздравил работников образования с Днем учителя

03.10.2016 21:22

В преддверии Всемирного Дня учителя в мэрии г. Грозного чествовали работников образования. Педагогов поздравил помощник Главы ЧР, мэр г. Грозного Муслим Хучиев. В своем выступлении он отметил роль первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в становлении системы образования в ЧР.

«Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров отмечал, что будущее народа - за образованными и просвещенными людьми. Благодаря Главе ЧР Рамзану Кадырову сегодня в Грозном около 50 тыс. школьников обучаются в современных муниципальных школах. Для детей созданы комфортные условия. В новых зданиях, оборудованных всем необходимым, приятно не только познавать, но и преподавать. Благодарю за верность своему делу, желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе!», - сказал М.Хучиев.

Слова благодарности в адрес руководства региона за внимание, поддержку, а также высокую оценку деятельности выразили и педагоги образовательных учреждений Грозного.

Как отметили в пресс-службе мэрии г. Грозного, в завершении встречи М. Хучиев наградил отличившихся работников в сфере образования. За добросовестный труд и успехи, достигнутые в деле обучения и воспитания детей, им вручили грамоты и благодарственные письма.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |