Сб, 27 апреля, 23:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГПУ работают спортивные секции для женщин

В ЧГПУ работают спортивные секции для женщин

03.04.2017 11:13

В Чеченском государственном педагогическом университете работают спортивные секции для женщин по волейболу, дзюдо, настольному теннису, шахматам и другим видам спорта.

Женская волейбольная дружина регулярно участвует в различных турнирах городского масштаба и внутривузовских соревнованиях. Активно работает секция женского дзюдо под руководством мастера спорта Шумисат Хажмухамбековой.

Следует отметить, что девушки ЧГПУ являются членами Сборной Чеченской Республики и СКФО по данному виду спорта.

По словам Шумисат Хажмухамбековой мы можем с гордостью отмечать успехи наших спортсменок, которые уже имеют за плечами солидный багаж достижений.

- Студентка 4 курса профиля "История и Право" Р. Гордолоева является двукратным победителем СКФО по дзюдо, член сборной СКФО; студентка 3 курса профиля "Английский и арабский языки" Х. Мажаева - неоднократный победитель и призер республиканских первенств. М. Арбулатова - трехкратная чемпионка республики по шахматам. М. Хушпарова, А. Муцулханова и М. Осмаева - победители городских турниров по настольному теннису. Хочется пожелать девушкам успешно продолжать путь к спортивным вершинам, а также выносливости, целеустремленности и упорства, - рассказала Ш. Хажмухамбекова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |