Пн, 29 апреля, 20:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Чеченская школьница стала лауреатом XXI Всероссийского конкурса научных работ «Экономический рост России»

Чеченская школьница стала лауреатом XXI Всероссийского конкурса научных работ «Экономический рост России»

04.05.2018 16:01

Ученица 10 класса Президентского лицея г. Грозного Тамила Абубакарова стала лауреатом XXI Всероссийского конкурса научных работ «Экономический рост России».

В этом году учащиеся Президентского лицея впервые подготовили и представили на конкурс научные работы по экономике под руководством Ломали Шидаева, научного сотрудника Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова и по совместительству педагога дополнительного образования по экономике в лицее.

Как отмечают организаторы, опыт конкурса показал, что в процессе его проведения выявляются молодые таланты, которые смогут в будущем войти в элиту российских ученых и экономистов-практиков. Жюри отметило, что в этом году работы, поданные на конкурс, оставили особенно хорошие впечатления: вырос уровень научных исследований и владения конкурсантами предметом.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоится 16 мая в медиацентре «Российской газеты» в Москве.

Отметим, что престижный конкурс научных работ молодежи организован Вольным экономическим обществом России при поддержке Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Института экономики РАН, Издательского дома «Экономическая газета» и проводится ежегодно с 1996 года. Ежегодно в нем принимают участие более 3000 человек практически из всех регионов России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |