Вс, 28 апреля, 03:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Россельхозбанк участвует в защите амурского тигра

Россельхозбанк участвует в защите амурского тигра

05.11.2014 19:22

В связи с выпуском новой карты с экзотическим названием «Амурский тигр» на вопросы нашего корреспондента отвечает начальник отдела розничных продаж Чеченского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Людмила Абдуловна Маашева.

- Людмила Абдуловна, расскажите с чем связано такое название платежной карты как «Амурский тигр»?

- ОАО «Россельхозбанк» придерживается в своей деятельности социально-ответственной политики и участвует во многих благотворительных проектах, уделяя особое внимание защите окружающей среды. В нашей стране в последние годы активизированы действия по сохранению популяции амурских тигров на территории Российской Федерации. В свою очередь, Россельхозбанк, как социально ориентированный Банк со 100% государственным капиталом, не мог остаться в стороне от проблемы вымирания одного из самых больших наземных хищников, крупнейшего представителя семейства кошачьих.

Так, Россельхозбанк в рамках совместного благотворительного проекта с Автономной некоммерческой организацией «Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра» (АНО «Центр «Амурский тигр») с середины июля 2014 года выпускает платежную карту «Амурский тигр». Хочу отметить, что при совершении оплаты по данной карте Банк перечисляет 0,7% от стоимости каждой покупки на защиту амурских тигров, находящихся сегодня на грани исчезновения.

- Чем привлекательна для нас, обычных людей, платежная карта «Амурский тигр»?

Новый продукт обладает рядом существенных преимуществ: бесплатный первый год обслуживания, уникальный яркий дизайн, возможность осуществления платежей за мобильную связь, ЖКХ и другие услуги, а также оплаты покупок в сети Интернет.

И наконец, самое главное, совершая операции по оплате покупок по карте «Амурский тигр», вы поможете защитить и сохранить амурских тигров, уникальный вид которых находится на грани исчезновения.

- Какие документы необходимы для открытия карты «Амурский тигр»?

Открыть карту «Амурский тигр» категории Visa Classic или MasterCard Standard можно в любом офисе ОАО «Россельхозбанк» в Чеченской Республике – для этого достаточно оформить анкету-заявление и предъявить паспорт.

Беседовала Зулай-Хан Тагирова

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |