Вс, 28 апреля, 00:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » III специализированная выставка мебельной индустрии «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР- 2015»

III специализированная выставка мебельной индустрии «МЕБЕЛЬ & ИНТЕРЬЕР- 2015»

09.06.2015 23:23

16-18 июня в торгово-развлекательном центре «Грозный Сити» состоится 3-я специализированная выставка мебельной индустрии «Мебель&Интерьер-2015».

Выставка организована выставочной компанией «АктивЭкспоГрупп» при поддержке министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики; Комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству. Информационные партнеры: рекламно-информационные журналы «Мебельный мир», «Успех», «Эволюция Дизайна»; Интернет-портал «Деловая Чечня», сообщила директор выставочной компании «АктивЭкспоГрупп» Зарема Чинхоева.

Основные задачи выставки «Мебель&Интерьер-2015» - наполнение мебельного рынка республики качественной, удобной и эстетичной мебелью от премиум до эконом- класса, повышение конкурентоспособности республиканских мебельных производителей, установление и развитие взаимовыгодных связей между товаропроизводителями и потребителями мебельной продукции.

- Несмотря на экономический кризис, в Чеченской Республике наблюдается динамичное развитие мебельной отрасли. Мебельный рынок Чеченской Республики развивается стремительными темпами, демонстрируя стабильный рост, как в производстве, так и в сбыте. За последние годы объемы выпуска и реализации мебели выросли в значительной степени.

В качестве экспонентов на выставке будут представлены: крупные и средние российские мебельные фабрики, производители и поставщики мебели, оборудования и инструмента для мебельной индустрии из Чеченской Республики, а также из Москвы, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Ростовской области, Краснодарского края, Ставрополья, Дагестана, Черкеска и других российских регионов. В деловой программе выставки планируется проведение презентаций участников выставки, «круглый стол» по актуальным вопросам развития мебельной отрасли в Чеченской Республике и регионах РФ.

В качестве гостей и посетителей на выставку приглашены производители и поставщики мебели, оборудования и инструмента для мебельной промышленности; мебельных комплектующих, мебельных тканей и фурнитуры; дизайн - студии; предприятия по производству и поставке отделочных и других материалов, компании-дилеры российских и зарубежных производителей мебели и фурнитуры, а также жители республики, желающие приобрести мебельную продукцию.

Выставка «Мебель&Интерьер-2015» предоставляет уникальные возможности участникам: представить качественную продукцию на мебельном рынке Чеченской Республики, установить деловые связи в поиске партнеров и дилеров, заключить выгодные договора с производителями и торговыми компаниями, осуществлять непосредственные продажи мебельной продукции.

- Посетители выставки смогут приобрести представленную качественную мебель на выставке по значительным скидкам от производителей и ознакомиться с последними новинками мебельного бизнеса, - рассказала З.Чинхоева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |