Вс, 28 апреля, 05:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Финансисты республики обсудили вопрос положительного заключения Минфина России о бюджете Чечни

Финансисты республики обсудили вопрос положительного заключения Минфина России о бюджете Чечни

03.03.2017 11:35

Министр финансов Чеченской Республики Усман Рассуханов провел совещание со своими заместителями и директорами департаментов.

Как сообщает пресс-служба ведомства, состоялось обсуждение вопроса положительного заключения Минфина России «О внесении изменений в закон Чеченской Республики «О республиканском бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» и его представления на рассмотрение в Парламент ЧР.

Кроме того, говорили о теме ведения учета дорожного фонда ЧР, в частности, методики расчета размера дифференцированных нормативов отчислений от акцизов на нефтепродукты в местные бюджеты для формирования муниципальных дорожных фондов.

Здесь же обсудили организационные моменты создаваемого в министерстве подведомственного государственного казенного учреждения и реализации 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

По каждой теме У. Рассуханов заслушал детальный отчет от своих замов и директоров департаментов, которые непосредственно занимаются данными вопросами, после чего дал ряд поручений и отметил, что каждый должен подходить к своей работе со всей ответственностью и того же требовать от своих подчиненных.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |