Вс, 28 апреля, 08:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Чечне проводятся рейдовые мероприятия по пресечению незаконного оборота древесины

В Чечне проводятся рейдовые мероприятия по пресечению незаконного оборота древесины

02.06.2017 14:47

Сотрудники отдела по учету древесины и сделок с ней министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики совместно с МВД по Чеченской Республике и работниками подведомственных организаций министерства проводят рейдовые мероприятия в нескольких муниципальных районах ЧР для выявления нарушений порядка учета и транспортировки древесины местной породы.

Мероприятия осуществляются в соответствии с планом межведомственной комиссии министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР и МВД по ЧР по противодействию незаконным заготовкам и обороту древесины на территории региона.

Отметим, что цель акции - выявление нарушений порядка учета и транспортировки древесины без оформленного в установленном лесным законодательством порядке сопроводительного документа (чч. 3, 5 ст. 8.28.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |