Вс, 28 апреля, 09:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » ФК «Ахмат» сыграет с командой «Динамо» в Грозном

ФК «Ахмат» сыграет с командой «Динамо» в Грозном

28.10.2018 13:14

Через несколько часов, в 16:30 мск на стадионе «Ахмат-Арена» в городе Грозном состоится матч 12-го тура чемпионата России по футболу. Футболисты «Ахмата» на своем домашнем стадионе принимают столичных гостей.

В матчах с «Динамо» грозненцы имеют лучшую статистику в играх с московскими командами. На сегодняшний день она равная - и «Ахмат», и «Динамо» одержали по семь побед в личных встречах, шесть раз клубы расходились миром. Об этом сообщает официальный сайт ФК «Ахмат».

В последних четырех встречах грозненцы не знают поражений. Динамовцы побеждали соперника последний раз в ноябре 2014 года. В первый и последний раз москвичи выигрывали в Грозном зимой 2012 года. На два гола Кураньи одним точным ударом ответил Аилтон. Всего же на «Ахмат-Арене» коллективы встречались четыре раза. Помимо упомянутой победы москвичей, дважды побеждал «Ахмат», один раз зафиксирован мирный исход. Еще пять игр состоялись на стадионе им. С.Билимханова. Любопытно, что четыре из них завершились ничейным результатом при одной победе грозненцев.

Главным арбитром матча 12-го тура чемпионата России между командами «Ахмат» и «Динамо» назначен Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга. Помогать главному судье будут ассистенты Андрей Глот (Ярославль), Николай Богач (Люберцы); резервный судья - Максим Чембулатов (Кострома); инспектор - Александр Гвардис (Калининград).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |