Вс, 28 апреля, 11:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном обсудили вопросы онкогематологии и иммунологии у детей и молодых взрослых

В Грозном обсудили вопросы онкогематологии и иммунологии у детей и молодых взрослых

22.03.2024 14:25

На базе РДКБ им. Е.П. Глинки прошел научно-образовательный семинар в области гематологии, онкологии и иммунологии у детей и молодых взрослых по программе «Дальние регионы» для специалистов, работающих в Чеченской Республике. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения ЧР.

Семинар с участием специалистов Национального медицинского исследовательского центра детской онкологии, гематологии и иммунологии им. Д. Рогачева был организован для врачей педиатров, гематологов, гематологов-онкологов, иммунологов, детских хирургов, реаниматологов и анестезиологов.

Задача семинара по программе «Дальние регионы» – улучшение качества оказания медицинской помощи населению по профилю «детская онкология-гематология».

"В течение семинара ведущие эксперты осветили в своих лекциях актуальные темы в области диагностики и лечения гематологических, онкологических и иммунологических заболеваний, поделились общими принципами и специальными методами диагностики, представили современные подходы к терапии", - рассказали в ведомстве.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |