Вс, 28 апреля, 09:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Триумфальное выступление чеченских футболистов на турнире в Сочи

Триумфальное выступление чеченских футболистов на турнире в Сочи

12.01.2015 15:43

10 января 2015 года, на футбольных полях Спортивного Комплекса «Дагомыс» завершился традиционный Рождественский международный турнир по футболу «Dagomys Junior Cup», в котором приняло участие более 70-ти детских команд из России и стран СНГ, в возрастных категориях от 8 до 16 лет. Организатор турнира – Детско-юношеская футбольная лига города Сочи.

Академия футбола «Рамзан» делегировала на участие в турнире сразу три команды 1999, 2001 и 2002 годов рождения. По итогам соревнований все 3 команды вошли в число призеров. В турнире команд 1999 года рождения команда Академии футбола «Рамзан», под руководством тренера Рамзана Дзайтаева заняла первое место, обыграв в финале команду «Монолит» из Сочи, а игрок команды Идрис Умаев победил в номинации "Лучший бомбардир турнира". В турнире команд 2001 года рождения команда Академии под руководством тренеров Рамзана Байтиева, уступив в финале «Спартаку» из Нальчика, завоевала 2- место и номинацию "Лучший вратарь турнира" для игрока команды Бунхоева Ахмета. В турнире команд 2002 года рождения команда Академии под руководством тренеров Муслима Асуева и Асхаба Альсунтанова, обыграв команду Академии футбола Сочи, завоевала 1- место. Игрок команды Хамза Хажмухамбетов признан лучшим игроком турнира.

Команды Академии футбола «Рамзан» на протяжении последних нескольких лет не пропускают практически ни одного популярного международного турнира, проводимого Детско-юношеской футбольной лигой города Сочи в Дагомысе. По мнению руководства Лиги, команды Академии демонстрируют серьезный прогресс в мастерстве, прекрасно организованны, дисциплинированны и воспитанны. Детская лига Сочи выражает искреннюю благодарность Главе ЧР Рамзану Кадырову и руководству одноименной Академии футбола за участие команд Академии в турнире и демонстрацию красивого футбола, высокого профессионализма и прекрасного воспитания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |