Вс, 28 апреля, 13:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Ректор ГГНТУ наградил призеров II спартакиады консорциума минерально-сырьевых вузов России

Ректор ГГНТУ наградил призеров II спартакиады консорциума минерально-сырьевых вузов России

16.04.2015 20:04

Ректор Грозненского государственного нефтяного технического университета, профессор Хасан Таймасханов встретился с участниками II спартакиады консорциума минерально-сырьевых вузов России, которая состоялась в г. Санкт-Петербург.

В пресс-службе ГГНТУ сообщили, что студенты ВУЗа приняли участие в данном турнире, который в этом году был приурочен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Сопровождал студентов Грозненского нефтяного университета заведующий кафедрой «Физическое воспитание», мастер спорта СССР, судья всероссийской категории Алик Мамадиев.

Хасан Таймасханов поблагодарил студентов за достойное представление университета в состязаниях и отметил, что уже распорядился поощрить призеров II спартакиады почетными грамотами и денежными премиями.

В свою очередь студенты рассказали о поездке и выступлениях на спартакиаде. Они поблагодарили ректора за предоставленную возможность принять участие в данном мероприятии и за всестороннюю поддержку руководством вуза спортивного движения.

Напомним, что студенты ГГНТУ завоевали на прошедшей II спартакиаде консорциума минерально-сырьевых вузов России 4 призовых места. Призерами стали: Саид-Хусейн Мусалипов (гуманитарный факультета) – 1 место; Муслим Шамсатов (Нефтяной колледж) – 2 место; Магомед Ибрагимов и Джабраил Визирханов (нефтетехнологический факультет) – 3 место.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |