Сб, 27 апреля, 20:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни Р. Кадыров: «Автодром 1 класса «Крепость Грозная» практически готов к открытию»

Глава Чечни Р. Кадыров: «Автодром 1 класса «Крепость Грозная» практически готов к открытию»

14.08.2015 22:29

Автодром 1 класса «Крепость Грозная» практически готов к открытию.

«В этом убедился, побывав в пятницу вечером на объекте», - сообщил на своей странице в приложении инстаграм Глава Чеченской Республики Р. Кадыров.

- И, самое важное, строительство комплекса позволило рекультивировать 70 га площади, занятой развалинами разрушенного во время войны нефтеперерабатывающего завода. Автодром состоит из выставочного зала, тюнинг-деревни, трасс для кольцевых и парных гонок, картодрома и трассы с препятствиями «Сафари»,- написал он.

Р. Кадыров также отметил, что по оценке специалистов комплекс соответствует лучшим мировым стандартам.

- Я лично провёл тестирование, разогнал по трассе автодрома гоночный автомобиль. Фантастика! Это то, что надо настоящим пилотам. И все любители быстрой езды через несколько дней получат здесь возможность выжать из своих авто космическую скорость, вытворять любые виражи, рисовать на асфальте самые фантастические рисунки шинами колёс, - поделился Глава Чечни.

Р. Кадыров напомнил, что автодром откроется 23 августа текущего года. «Катайтесь, наслаждайтесь на здоровье. Но на дорогах есть ПДД, нарушать которые никому не позволим!- подчеркнул он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |