Сб, 27 апреля, 22:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Забит Самедов победил Джевада Потурака

Забит Самедов победил Джевада Потурака

23.08.2015 00:42

В Спорт Холле «Колизей» в Грозном продолжается грандиозное международное шоу «Ахмат» Грозная битва 6.

Предпоследними боем был трехраундовый в тяжёлом весе по правилам кикбоксинга К1. Забита Самедова (БК «Ахмат» Азербайджан, 74(35)-9-1) и Джевада Потурака (Босния и Герцеговина, 52(30)-23-1).

После завершения трехраундовых поединков, единогласным решением всех трех судей победу праздновал Забит Самедов который был легче на 6 кг своего соперника Джевада Потурака. После боя Самедов отметил, что в Грозном он на этот впервые выступал за БК «Ахмат» и чувствовал себя, как дома.

- Вокруг друзья, земляки и самый большой болельщик - друг и брат Рамзан Кадыров. Пользуясь, случаем хочу выразить благодарность Вам, Рамзан Ахматович за предоставленную возможность мне выступать за клуб «Ахмат» и за все, что Вы делаете для Чечни и всей страны. Свою победу, как и Бадр Хари я посвящаю памяти первого Президента Чеченской Республики Ахмату-Хаджи Кадырову. Я горд, что смог с достойно и честью выступить на этом турнире. И в дальнейшем с помощью Всевышнего, постараюсь достойно отстаивать честь БК «Ахмат»,- добавил Забит Самедов.

Сейчас зрители и болельщики увидят самое главное событие данного турнира, которого ждали весь вечер- это поединок по кикбоксингу К 1 в тяжелом весе представляющий БК «Ахмат» Бадр Хари 105(91)-12 и Исмаэля Лондта 36(18)-6-1.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |