Вс, 28 апреля, 16:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошел сертификационный цикл по анестезии и реанимации

В Грозном прошел сертификационный цикл по анестезии и реанимации

04.06.2018 12:43

На базе Республиканского клинического центра охраны здоровья матери и ребенка имени Аймани Кадыровой прошел сертификационный цикл по анестезии и реанимации.

Лекции проводили специалисты кафедры анестезиологии и неотложной медицины ФГБОУ ДПО РАМНПО г. Москва МЗ РФ. Все участники получили сертификаты о прохождении курса и 144 аккредитационных часа непрерывного медицинского образования. «От общения с чеченским коллегами у меня остались самые позитивные впечатления», - сказал на вручении сертификатов заведующий отделением анестезиологии и реанимации ГКБ им. Боткина Алексей Власенко. «Мы готовы к сотрудничеству по любым вопросам: по телефону, онлайн или очные консультации, - всегда рады помочь», - подчеркнул Алексей Викторович.

Главный врач Центра Лилия Идрисова поблагодарила московских коллег за содержательный цикл лекций.

«Данное мероприятие - еще один шаг по реализации мер, направленных на повышение рождаемости в регионе. Весь курс был построен так, что было интересно и полезно его прослушать не только профильным специалистам, но и нам, акушерам-гинекологам, и неонатологам. Огромное вам спасибо за такие насыщенные и полезные лекции, за то, что щедро делитесь опытом и знаниями», - сказала Лилия Султановна.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |