Вс, 28 апреля, 06:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Грозном состоялось заседание Правительства ЧР

В Грозном состоялось заседание Правительства ЧР

13.08.2014 20:47

Правительство Чеченской Республики на очередном заседании рассмотрело и утвердило 24 проекта постановлений, касающихся вопросов землепользования, области сельского хозяйства и других сфер жизнедеятельности.

Заседание провел Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев.В частности, кабинет министров принял проект постановления о внесении изменений в Положение о Министерстве экономического, территориального развития и торговли ЧР от 1 октября 2013 года № 255.

Также в ходе заседания был утвержден Административный регламент предоставления Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики государственной услуги «Проведение государственной экспертизы проектов освоения лесов».Кроме того, Правительство ЧР утвердило порядок организации и осуществления государственного надзора в области племенного животноводчества.

Также в ходе заседания был утвержден порядок закрепления государственного имущества на праве хозяйственного ведения за государственными унитарными предприятиями Чеченской Республики и на праве управления за государственными учреждениями Чеченской Республики.

Среди прочих также был принят проект республиканского закона «О внесении изменений в Закон Чеченской Республики «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

Подробнее ознакомиться с принятыми проектами постановлений можно будет в ближайшее время на официальном сайте Главы и Правительства Чеченской Республики в разделе «Документы».

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |