Вс, 28 апреля, 01:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Поздравление Главе Чеченской Республики, Герою России Р.А. Кадырову в связи с присвоением г. Грозному Почётного звания «Город воинской славы»

Поздравление Главе Чеченской Республики, Герою России Р.А. Кадырову в связи с присвоением г. Грозному Почётного звания «Город воинской славы»

06.04.2015 17:03

Уважаемый Рамзан Ахматович!

От лица всех депутатов Парламента Чеченской Республики и себя лично рад искренне поздравить Вас с долгожданным и знаменательным событием – присвоением г. Грозному Почётного звания «Город воинской славы»!

Данное справедливое решение Российского организационного комитета «Победа», которое воплощено в Указе Президента России Владимира Путина, – это во многом Ваша личная заслуга, результат той круглосуточной кропотливой работы, которую проделали Вы и Ваша команда. Благодаря Вашему отцу, первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову и Вам вся российская и мировая общественность узнали подлинную правду о героизме города Грозного и его жителей в годы Великой Отечественной войны. Ваша искренняя любовь к нашему городу позволили превратить его за рекордно короткие сроки в один из красивейших и динамично развивающихся городов в России, которым по праву может гордиться вся страна!

Ещё раз поздравлю Вас и в Вашем лице всех грозненцев, жителей нашей республики с этим поистине историческим событием!

Дела реза хуьлда хьуна, Рамзан Ахматович! Дала т1аьхье беркате йойла!

С уважением,

Дукуваха Абдурахманов, Председатель Парламента Чеченской Республики

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |