Сб, 27 апреля, 23:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Госдуме предложили наградить Рамзана Кадырова почетным знаком "За заслуги в развитии парламентаризма"

В Госдуме предложили наградить Рамзана Кадырова почетным знаком "За заслуги в развитии парламентаризма"

12.05.2016 20:58

Комитет Госдумы по делам национальностей рекомендовал представить и.о. главы Чечни Рамзана Кадырова к награждению почетным знаком Госдумы "За заслуги в развитии парламентаризма". Об этом сообщил ТАСС председатель комитета единоросс Гаджимет Сафаралиев.

"Комитет считает, что деятельность, которую развил Кадыров в плане укрепления национальной сплоченности, формирования общероссийского единства, достаточна, чтобы его наградить знаком Госдумы "За заслуги в развитии парламентаризма", - сказал депутат. "Это не орден, это наш внутренний знак, считаю, что Р. Кадыров вполне заслуживает этого знака", - отметил собеседник агентства.

"Я свое мнение высказал, как и члены комитета. Мы представим Рамзана Кадырова к награждению, а Госдума решит", - добавил Сафаралиев.

Почетный знак Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации "За заслуги в развитии парламентаризма" является ведомственным знаком отличия в труде.

Почетным знаком награждаются граждане Российской Федерации, награжденные Почетной грамотой Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, со дня награждения которой прошло не менее двух лет, - за особый вклад в развитие законодательства Российской Федерации и парламентаризма в Российской Федерации, укрепление демократии и конституционного строя в Российской Федерации, обеспечение прав и свобод граждан Российской Федерации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |