Сб, 27 апреля, 17:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В рамках проекта «Новая школа» в Грозном поставили спектакль для дошкольников

В рамках проекта «Новая школа» в Грозном поставили спектакль для дошкольников

13.09.2018 09:53

В среду, 12 сентября, в рамках реализации федерального партийного проекта ЕР «Новая школа» в Грозном состоялся показ постановки «Веселые медвежата» для воспитанников детского сада № 54 «Седа».

Организатором мероприятия выступило Чеченское региональное отделение партии «Единая Россия» при поддержке Чеченского государственного театра юного зрителя. Театрализованное представление было показано в два этапа - для младших и старших групп и длилось по 30 минут (сокращенный вариант для дошколят).

«Театрализованная постановка в простой и непритязательной форме учит маленьких зрителей очень важным в повседневной жизни навыкам и правилам поведения. Целью мы ставим привитие детям любви к театральному искусству, взращивание моральных ценностей и уважения к окружающему миру. Визуальная подача – это максимально простой и эффективный способ обучения, поэтому красочные образы, которые сегодня показали актеры, произвели большое впечатление на наших маленьких зрителей», - рассказала куратор по реализации партийного проекта «Новая школа» от регионального исполкома Чеченского отделения ЕР Залина Гадаева.

Актеры театра приехали в дошкольное учреждение, где их с нетерпением ждали юные зрители - более 300 воспитанников детского сада.

По окончании представления детям были переданы сладкие подарки от партии «Единая Россия». Как отмечают организаторы, подобные мероприятия станут доброй традицией и будут продолжены в детских садах других районов республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |