Вс, 28 апреля, 03:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Сегодня праздник самой активной части нашего общества – День чеченской молодёжи

Р. Кадыров: Сегодня праздник самой активной части нашего общества – День чеченской молодёжи

05.10.2018 16:44

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил молодых людей Чечни с Днем чеченской молодежи. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Сегодня праздник самой активной части нашего общества – День чеченской молодёжи. Он был учреждён двенадцать лет назад в целях утверждения заслуг молодого поколения в укреплении мира, стабильности и развития республики. По таким заслугам наша молодёжь находится в лидерах во всём мире. В этом я уверен!

В Чечне самая замечательная, трудолюбивая, разносторонне развитая, чтящая национальные традиции и любящая Родину молодёжь. Наши юноши и девушки достойно представляют республику и страну на различных спортивных, культурных, интеллектуальных площадках, вносят огромный вклад в развитие молодёжной политики", - отметил он.

По его словам. в регионе зарегистрированы и функционируют десятки молодёжных организаций и объединений. В своей деятельности они уделяют огромное внимание проведению мероприятий, направленных на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, пропаганду здорового образа жизни.

"Мне очень приятно, что чеченская молодёжь всегда выступает с интересными идеями и проектами, нацеленными на дальнейшее процветание региона. Это очень инициативные и энергичные люди. Настоящие патриоты Отчизны. Поэтому проводимые в Грозном молодёжные форумы всегда особо привлекают молодых людей из других регионов России.

Убеждён, что Чечня в скором времени станет современным центром молодёжи в России. Со своей стороны мы создаём прекрасные условия в поддержку молодёжи. Строим современные спорткомплексы, дома культуры, образовательные учреждения, реализуем проекты для молодых талантов, помогаем подрастающему поколению открыть собственное дело. Самое главное - все построенные молодёжные объекты постоянно заполнены, они не пустуют и востребованы.

Я поздравляю с праздником министра по делам молодёжи, дорогого брата Ису Ибрагимова, всех юношей и девушек Чечни! Желаю молодому поколению нашей великой страны удачи в реализации задуманных планов, успехов, мира и всего самого наилучшего.

С праздником вас!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |