Сб, 27 апреля, 21:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жителей Байсангуровского района проинформировали о предстоящих выборах

Жителей Байсангуровского района проинформировали о предстоящих выборах

05.03.2024 10:27

В Байсангуровском районе Грозного прошла встреча с гражданами. В сходе, посвященном подготовке к предстоящим выборам Президента России, приняли участие Муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев, мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров, старейшины, представители органов власти, студенты и местные жители.

Хас-Магомед Кадыров напомнил собравшимся, что 15-17 марта каждому горожанину предстоит сделать выбор, от которого зависит дальнейшее развитие страны.

«В преддверии выборов Президента страны хочу еще раз напомнить о значимости реализации своего права голоса. Это прекрасная возможность для всех нас проявить активную гражданскую позицию и принять участие в процессе управления государством. Чеченский народ прошел через множество испытаний на пути к сегодняшнему миру и благополучию, долг каждого из нас помнить, что ответственность за наш завтрашний день лежит на каждом из нас», - обратился Хас-Магомед Шахмомедович к горожанам.

Салахь-Хаджи Межиев подчеркнул, что участием в выборах Президента мы в очередной раз проявим свое единство и гражданскую позицию, ведь это долг каждого, кому небезразлично будущее страны.

Отметим, под личным контролем руководителя третьего сектора, Хас-Магомеда Кадырова на территории столицы проводится масштабная работа по обеспечению безопасности на избирательных участках, подготовке их к предстоящим выборам, а также информированию граждан.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |