Вс, 28 апреля, 12:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном открыли первый в России централизованный архив выплатных дел пенсионного и социального страхования

В Грозном открыли первый в России централизованный архив выплатных дел пенсионного и социального страхования

06.03.2024 18:13

В Грозном состоялось открытие первого в России здания централизованного архива выплатных дел пенсионного и социального страхования.

В торжественной церемонии принял участие Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, председатель Фонда пенсионного и социального страхования РФ Сергей Чирков, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Мохмад Ахмадов, и статс-секретарь – заместитель министра труда и социального страхования РФ Андрей Пудов.

Новое здание расположилось на территории Отделения Фонда социального страхования РФ по ЧР. Оно обеспечит надежное хранение и быстрый доступ к информации о выплатах по пенсионному и социальному страхованию, что значительно упростит работу специалистов и улучшит сервис для граждан.

Глава ЧР поздравил всех присутствующих с этим значимым событием. Он отметил, что создание полноценных условий для работы сотрудников отделения имеет важное значение для всей социальной сферы региона. В ходе мероприятия Р. Кадыров присвоил почётное звание «Заслуженный работник социальной сферы ЧР» Айшат Магомадовой, Луизе Дидаевой и Зулихан Юсуповой. Почётное звание «Заслуженный строитель ЧР» присвоено Руслану Закаеву и Зелимхану Мудаеву. Также двое сотрудников регионального Отделения поощрены Почётными грамотами Главы ЧР.

«Поздравляю вас с открытием нового здания архива. Отделение Социального фонда России по ЧР в полной мере выполняет возложенные на него задачи, участвует в реализации социальных проектов, постоянно совершенствует свою деятельность. Создание полноценных условий для работы для сотрудников отделения управления документацией и обслуживания граждан имеет важное значение для всей социальной сферы региона», – подчеркнул Глава ЧР.

Перерезав символическую красную ленту, гости осмотрели здание. Глава ЧР остался доволен проделанной работой. Он отметил, что здесь созданы прекрасные условия для работников и клиентов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |