Сб, 27 апреля, 23:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представитель территориальной избирательной комиссии Шелковского района: Люди приходят на избирательные участки семьями

Представитель территориальной избирательной комиссии Шелковского района: Люди приходят на избирательные участки семьями

15.03.2024 14:57

Выборы Президента России в Шелковском районе проходят спокойно, нарушений законодательства не зафиксировано, сообщил член территориальной избирательной комиссии Шелковского района от партии «Единая Россия» Ахмед Усмаев.

«Организовано все с соблюдением всех мер безопасности. Голосование идет полным ходом, за этим следят наблюдатели от кандидатов. Мы видим, что сам процесс проходит без каких-либо существенных эксцессов, нарушений и проблем. Рассчитываю, что до завершения работы избирательных участков и подсчета голосов все будет работать именно в таком режиме», – подчеркнул Ахмед Усмаев.

Он добавил, что люди приходят на голосование семьями.

«В нашем районе проживают представители разных национальностей – это один из многонациональных муниципалитетов республики. В мире и согласии живут чеченцы, русские, ногайцы, кумыки, аварцы, татары, даргинцы, лезгины, армяне и ингуши. И сегодня они семьями, большими соседскими дружными компаниями приходят на свои избирательные участки. Нам очень важно, чтобы сохранился курс на развитие образования, поддержку семей и детей. Поэтому люди принимают участие в выборах, это проявление гражданского долга, выбор будущего курса», — сказал представитель территориального избиркома.

Выборы Президента Российской Федерации проходят в течение трех дней – 15-17 марта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |